Психомоделирование и Маршрутизация сознания.

Что такое Психомоделирование и маршрутизация сознания?

В детстве многие из нас любили волшебные сказки и в многих из них имелся волшебный путеводный предмет: клубочек, светлячок или птичка, которые вели героя доступным, кратчайшим путём к обозначенной цели, чему то, что делало его прямо или косвенно счастливее! Правда, идти ему все же приходилось самому.

Думаю, многие хотели бы воспользоваться таким клубочком. Маршрутизация сознания и является такой вполне реальной путеводной нитью с помощью которой можно проложить свой путь к практически любой, изначально кажущейся нереальной  цели или желанию. 

Главным для этого являются искреннее желание их достичь и правильная их описание — формулировка!

Достигается это за счёт того,  что человеческий мозг прямо и косвенно хранит практически всю доступную человечеству информацию, а главное способен её обрабатывать в аналоговом режиме. Для этого нужно только подать на мозг правильные команды, запускающих мозг человека в режиме работы мощнейшего компьютера для решения сложных эвристических прогностических задач.

Комплекс таких команд создаётся под каждую задачу для каждого человека сугубо индивидуально, так как цели и задачи у каждого человека разные. 

Главный принцип, положенный в создание каждой такой программы, соответствует известной пословице: Все дороги ведут в Москву, но путь у каждого свой.

Основные направления:

  • Исполнение Желаний.
  • Решение сложных Проблем.
  • Построение собственного Будущего.
  • Сохранение Здоровья.
  • Достижение Счастья.
  • Продление жизни.

Результат достигается следующим образом:

  1. Сначала задаётся текущее социально-экономическое положение и психологическое состояние человека.
  2. Затем определяется конечная точка или желаемый результат.
  3. В заключение даётся команда на поиск оптимального между ними маршрута на данный момент времени.

После срабатывания программы можно детально ознакомиться с найденным «маршрутом». В случае, если ситуация изменилась можно программу перезапустить и построить новый, более точный маршрут.

Этапы построения программ «маршрутизации» для достижения желаемой цели:

А. Создание пакета правильно сформулированных речевых команд, так называемого «сценария».

  1. Задание конечной цели «маршрута»
  2. Определение текущего состояния   человека
  3. Определение требований к маршруту.
  4. Команда, запускающая процесс выработки маршрута.

Б. Создание индивидуального видео фильма, обеспечивающего выработку маршрута к поставленной цели.

  1. Создание для каждого человека более 1800 оригинальных слайдов.
  2. Компоновка из них единого видеоролика.
  3.  Наложение на видеоролик звуковой дорожки, стимулирующей когнитивные и аналитические возможности мозга.
  4.  Редактирование и отладка созданного готового фильма

В. Просмотр созданного фильма с целью выработки оригинального «маршрута» и поиска реального, реализуемого решения поставленной задачи.

При создании программы необходимо:

  1. Человек Обязательно должен решить для себя действительно ли ему нужно, то что задумал и готов ли он к поиску пути решения проблемы! Так как после этого его жизнь так или иначе изменится! Это происходит потому что найденное решение получает в сознании приоритетное значение и заставляет смотреть на мир «иными глазами»
  2. Как можно более точно сформулировать чего человек хочет для себя. Чем более четко и понятно для он сам для себя сформулирует свое желание, тем проще и быстрее оно исполнится.
  3. елания исполняются ТОЛЬКО если касаются человека лично! (Желание типа «Я хочу, чтобы Маша подарила Васе … . Не сработает! А вот «Я хочу, написать интересный роман, или хочу стать … . Вполне работоспособны).
  4. Желания, направленные на причинение вреда кому-нибудь, даже если это желание вполне оправдано, нанесут непоправимый вред самому человеку! Так как подобные желания вступают в противоречие с Базовыми эволюционными принципами, заложенными в любой живой организм ради сохранения существования вида!  Даже при кажущемся успешном срабатывании программы в ней окажутся «мины», препятствующие ее работе или ведущие к саморазрушению объекта!

Природа, создавая Жизнь на Земле, вынуждена была заложить в эволюцию определённые базовые принципы. Наверное, основным является: Живи сам и дай жить Другим! Исходя из него имеется три врождённых базовых инстинкта, получивших максимальную реализацию у млекопитающих. Это инстинкт:

А. Самосохранения

Б. Продолжения рода

В. Сохранения вида

Как и законы робототехники они имеют иерархию. Их сознательное нарушение автоматически включает встроенную Природой программу самоуничтожения организма, так как нарушение этих инстинктов угрожает самому существованию эволюции.

  • Маршрутизирующий фильм подходит только человеку, для которого создан и только для решения одной поставленной задачи.
  • Эффективность воздействия тем больше, чем больше экран, на     котором демонстрируется фильм. Звуковое сопровождение должно быть стереофоническим иначе эффективность снижается более, чем втрое.
  • Комплект для решения одной задачи состоит из нескольких роликов.
  • При первом просмотре можно использовать только один ролик в день. Так как просмотр может сопровождаться неприятными ощущениями, возникающими при интенсификации мозговой деятельности.
  • Для достижения большего эффекта весь комплекс можно повторять несколько раз.

Для решения каждой последующей проблемы необходимо заказывать создание нового Комплекта.

  1. При проигрывании роликов достаточно просто максимально расслабится и следить взглядом за путеводной звёздочкой,  одновременно думая об ответе на вопрос, размещённый на экране!
  2. Среднее время срабатывания каждого сеанса – 1 сутки. Среднее время полного формирования «маршрута» после усвоения всего комплекса около 1 – 2 х месяцев.

Описание программ.

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!