Нейросенсорное Регулирование против старения и болезней.

Попробуй, проверь, оцени!

Очень коротко о технологии.

Как уже упоминалось выше, в мире создана целая куча препаратов и способов призванных омолодить организм и продлить жизнь. Все они доказали свою эффективность на животных! А для человека они оказываются практически бесполезны, порой и опасны!

Чтобы понять, почему так происходит, необходимо знать, что только для человека характерны, так называемые, психосоматические заболевания, к которым относятся практически все приобретенные хронические болезни.

Только у человека развивается длительно прогрессирующее локальное поражение органов и систем. В животном мире хронические болезни затрагивают весь организм целиком, поражение же отдельных органов заканчиваются либо выздоровлением, либо смертью организма.

А теперь задумайтесь, что произойдет, если на старенькие «жигули» поставить новый движок от «мерса»? Долго ли он протянет? И что полетит раньше: кузов, подвеска или рулевое… .

Поэтому прежде чем омолаживать организм все его ткани следует привести к общему знаменателю, то есть одинаковой степени «износа». Сделать это проще всего установив такой режим поступления питательных веществ к клеткам тканей, когда поврежденные получают больше, чем здоровые. Питание осуществляется за счет кровотока, который во многом регулируется нервной системой организма и зависит от огромного количества рефлексов (паттернов), формирующихся в течении жизни условиями внешней среды и психоэмоциональными особенностями человека.

Для того чтобы этого добиться был разработан метод нейросенсорного программирования, который как бы обнуляет все наработанные до этого рефлексы (паттерны), тем самым позволяя организму за счет механизма обратной связи целенаправленно усилить питание пораженных тканей, что ведет не просто к их восстановлению, но выздоровлению от ранее существовавших психосоматических заболеваний.

Работает метод посредством воздействия на зрительный и слуховой анализаторы человека и представляет из себя ряд видео роликов и представлен в трех видах:

  1. Диагностический файл, который позволяет определить насколько организм чувствителен к данному виду воздействия Адрес.
  2. Общедоступная программа нейросенсорного апгреда. С ее помощью мозг быстро вводится в состояние «без внутреннего диалога», последовательно активируются внутренние психо-органные ассоциативные связи, что ведет избавлению от накапливающегося «информационного мусора». То есть работает наподобие программ сервисных утилит. Что проявляется в повышении работоспособности, ясности сознания и т.д., как будто Вы вернулись с классного отдыха. Данная программа позволяет максимально безопасно пользоваться средствами для борьбы с старением, не опасаясь проявлений синдрома обкрадывания. Адрес на You Tube.
  3. Собственно, программа нейросенсорного программирования. Построена на принципах НЛП, адаптированных к последним достижениям нейрофизиологи в области биологической обратной связи. С ее помощью затираются старые сомато-висцеральные рефлексы, поддерживающие проявления психосоматических заболеваний и образуются новые более актуальные на данный момент времени. За счет этого происходит излечение от существующих заболеваний. К сожалению, данная программа не может быть массовой, так как должна создаваться с учетом индивидуальных особенностей каждого человека индивидуально. Заказать ее можно по e-mail: starenie@lechenie-web.ru

Для дальнейшего сохранения эффекта и собственно омоложения используется композитный универсальный адаптоген, предназначенный для возмещения в организме регуляторных субстратов, выработка которых с возрастом снижается, что и является основной причиной старения. Соответственно на время его приема процессы старения приостанавливаются.

Безопасно принимать только в сочетании с использованием программ нейросенсорного программирования, так как иначе может вызвать синдром обкрадывания. Предварительный заказ: e-mail: starenie@lechenie-web.ru

 Инструкции


Яндекс.Метрика




Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!