Инструкция по применению.

Инструкция по применению.

Психосоматические модули

Загружаете модуль в свой смартфон или другое воспроизводящее устройство.

Устанавливаете на нем стереофоническое воспроизведение звука (на большинстве устройств оно уже установлено по умолчанию).

Выбираете способ воздействия: естественный, ларингиальный или точечный. Для ларингиального и точечного требуются плоские наушники, а для точечного ещё и крепёж для них.

Устанавливаете наушники и включаете воспроизведение выбранного файла.

Регулируете громкость воспроизведения до комфортного уровня.

Во время воспроизведения можно заниматься другими привычными делами.

В результате улучшается течение всех метаболических процессов в организме или участке тканей, подвергшегося воздействию.

  • Достигается эффект аналогичный встряхиванию или перемешиванию, что ускоряет течение всех химических процессов.
  • Происходит расширение мелких сосудов, что улучшает питание клеток тканей организма
  • Улучшается нейро-синаптическая передача сигналов, что улучшает процессы нейро гуморальной регуляции.
Нейрофизиологический модуль:

Предварительно загружаете модуль в свой смартфон или другое воспроизводящее устройство.

Устанавливаете на нем стереофоническое воспроизведение звука (на большинстве устройств оно уже установлено по умолчанию).

Выбираете время и место так, чтобы в течении тренировки на протяжении 10 — 15 минут Вас никто не потревожил.

Выбираете способ воздействия: Включение, Выключение или Единый.

Принимаете удобную позу и включаете воспроизведение. Затем соединяете обе руки в замок и начинаете двигать ими в направлениях, озвучиваемых программой, следя глазами за ногтями больших пальцев рук. Совершать эти действия можно как с открытыми, так и закрытыми глазами.

Эти несложные движения, выполняемые в определённом ритме и последовательности, нарушают,  сложившийся у каждого человека, привычный стереотип мышления и пути обращения к хранилищам памяти. Акустическая составляющая модуля подключает к этому процессу  незадействованные нейронные массивы мозга, что в сочетании вызывает наступление расширенного состояния сознания (РСС) и выработку в мозге новых путей обработки имеющейся информации. Это способствует появлению нетривиальных для данного человека решений проблем.    Необходимо учитывать то, что в силу законов эволюционного развития, новые возможности имеют для пользователя исключительно положительный потенциал, хотя и не всегда, на первый взгляд, понятный.

Более того, в состоянии РСС происходит успешная эвристическая обработка предварительно поставленных задач, чему будет посвящён специальный раздел.

 

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!