ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ




Базовая модель 

Данная программа Исполнения желаний или решения проблем является базовой для всех остальных моделей, так как даёт некоторые психологические навыки, необходимые для правильной работы всех остальных программ.

 

«Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт.»

Некрасов А.С.

Для того, чтобы Ваш мозг нашёл верный путь решения проблемы, в первую очередь ему необходимо очень чётко поставить задачу, которую необходимо решить, иначе получится  нечто наподобие: «Пойди туда, не зная куда, и принеси то не зная что!»

Для того, чтобы этого не вышло:

  1. Правильно сформулируйте своё желание или проблему, которую необходимо решить.
  2. Желание или проблема должны быть конкретны, так чтобы результат можно было представить в виде образов или ощутить.
  3. Легче всего исполняются желания или решаются проблемы, которые имеют отношение лично к Вам самим. Существенно хуже, если имеют отношение к близким людям и очень тяжело, если касаются посторонних людей.
  4. Все психосоматические программы — модели построены на базе одного и главных принципов, лежащих в основе Эволюции живой Природы на Земле: «Живи сам, и дай жить другим!». Поэтому в желании или решении проблемы должно отсутствовать стремление причинение вреда кому-либо! В противном случае такое желание, в первую очередь, нанесёт непоправимый вред Вам самим! Противостоять этому правилу просто глупо, как и плевать против ветра!
  5. Этот же принцип запрещает любые модификации всех программ моделей, а также любые виды их несанкционированного распространения, так как подобные действия ведут к формированию когнитивного диссонанса, который серьёзно ухудшает предикативную функцию мозга и ведёт к потери человеком Удачи и Везения.
  6. Запомните или запишите формулировку своего желания.

Теперь можно перейти к непосредственному выполнению программы.

 

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!