О сайте




Дорогие друзья!

В двух словах о сайте:

Здесь Вы найдёте, как можно с помощью доступной каждому версии нейролингвистического программирования (НЛП)  — психосоматического программирования (ПСП) самостоятельно решать свои любые проблемы и исполнять сокровенные желания, используя скрытые возможности мозга к глубочайшему компьютерному анализу, одновременно с  способностью управлять вероятностными событиями.

 Уверен, что, потратив на сайте толику своего драгоценного времени, каждый найдёт здесь что -то для себя интересное или полезное, чем можно воспользоваться сейчас или когда-нибудь ещё позднее.

 Обращайтесь, задавайте вопросы, высказывайте своё мнение. Возможно, у кого то появятся свои идеи и пожелания по совместной работе.

 Взявшись в очередной раз переделывать сайт, понял, что ни один из возможных вариантов мне не нравится! Все они получались какие-то путанные, вычурные или непонятные, поэтому решил для себя самого разобраться, а что я на самом деле делаю и изложить результат в понятном мне статейном варианте.

Получилось, что всё это время я пытался создать лёгкий и простой способ постоянно хорошо себя чувствовать без лишней головной боли, так, чтобы это не отнимало много времени, не требовалось изнурять себя тренировками, разными процедурами и, вдобавок, найти способ жить так, как мне больше нравиться, особо не заморачиваясь.

Оправданием таких, в общем то сугубо эгоистичных желаний, служит понимание, что подобного хочется не только мне, но будет интересно и всем остальным.

Для того, чтобы это понять, пришлось сначала обобщить накопленный опыт и знания в единую картину, что дало несколько неожиданных ответов на некоторые очень сильно интересующие меня вопросы.

Ниже, несмотря на название, речь пойдёт не о чем то совершенно запредельном, а о вполне обыденных вещах, которые из за их обычности практически никто не замечает. О том, как можно управлять своим организмом и жизнью, произвольно меняя свои естественные психофизиологические процессы, и получить от этого дополнительный бонус в виде благоприятного стечения обстоятельств.

Представьте себе, что ваша Судьба это прекрасный воздушный змей, парящий в воздушном океане, со всеми его завихрениями воздуха, турбулентностями и ветерками. От Вашего умения зависит, будет он, радуя Вас, парить в вышине, или быстро упадёт на землю. Ниточкой же связывающей Вас с вашим Змеем как раз и являются психофизиологические процессы, происходящие в мозге.
РЕЗУЛЬТАТЫ.
ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!