Психофизиологическое программирование, как единый психотерапевтический метод, позволяющий работать со сверхъестественным. Создание заклинаний.


Для меня является абсолютной загадкой, почему никто из бесчисленного множества психологов, психотерапевтов и остальных специалистов, занимающихся вопросами планирования творческой деятельности, не заметил её вопиющего сходства с психотерапевтическим или магическим воздействием!

 Взяв за основу вышесказанное, оказалось, что самым простым способом использования как психотерапевтических методов, так и магии, является создание стабильных информационных матриц, направленных на получение определённого результата. Такой подход мало чем отличается от многих способов психотерапевтического лечения, начиная от гипноза и заканчивая гештальт терапией и НЛП.

Видимо поэтому, результаты успешного психотерапевтического воздействия напоминают магические, с той лишь разницей, что частенько они получаются у классических психотерапевтов (не путать с психиатрами). У психотерапевтов подобные результаты проявляются даже чаще, чем у специалистов, работающих в сфере сверхъестественного.

Однако, так как целью психотерапевтического воздействия является сам человек, а не окружающая его действительность, то случающиеся изменения реальности, выглядящие как удачное стечение обстоятельств, неправомочно объясняют изменениями, произошедшими в самом человеке.

Рассмотрим алгоритм создания успешного психотерапевтического или магического воздействия. Данное действие по аналогии с процессом написания компьютерных программ напоминает процесс программирования. В связи с чем создание алгоритма последовательности психофизиологических воздействий для достижения определённого результата, вполне, обоснованно можно называть психофизиологическим программированием, результатом которое в случае магического изменения реальности и является заклинание.

Уместно подчеркнуть, что в данном случае правильный термин «психофизиологический», а не просто «психологический», так как основной целью является стимуляция психологическими методами определённых физиологических процессов, главным образом, в центральной нервной системе.

Как и компьютерные, так и психофизиологические программы состоят из блоков, которые компилируются между собой определёнными командами.

Основные блоки психофизиологических программ
ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!