РЕЗУЛЬТАТЫ.




Результатом многолетней работы оказались:
  • Четыре уникальных рецепта сложносоставных лекарственных препаратов:
  1. Мазь для лечения геморроя
  2. Растирка для лечения радикулитных и суставных болей
  3. Мазь для лечения грыж межпозвоночных дисков
  4. Рецепт состава для подкожных блокад при остром спинальном болевом синдроме
  5. Рецепт универсального адаптогена, значительно увеличивающего резервы организма.
  • Сменные аудио модули для акустического массажа на смартфоны.
  • Сменные аудио и аудио визуальные модули для быстрого введения мозг в расширенное состояние сознания.
  • Методологические решения:
  1. Вычленение Эволюционно — физиологического механизма, изначально запускающего процессы старения организмов
  2. Определение роли памяти в процессе старения
  3. Обоснование процесса накопления информации и положительной мотивации, как главного двигателя эволюции.
  4. Понимание того, как психофизиологические процессы, вызванные возникающими у нас желаниями, становятся базовой основой для изменения окружающей реальности.
  5. Использование психотерапевтической методологии для управления вероятностными событиями.
  6. Определениеалгоритма построения психофизиологических программ и создания заклинаний.

PS: Кстати, попутно стала ясной одна из причин, почему при прочих равных условиях у одного и того же человека или специалиста результаты одного и того же действия могут варьировать, вплоть до противоположных.

Во многом, причина кроется в степени положительной мотивации, без которой получить хороший результат вообще мало реально! Так как эволюционно обусловленной причиной высоко продуктивной деятельности организма  является искреннее желание. Это в равной степени могут быть желание написать прекрасную картину или стремление избежать неприятностей.

Именно поэтому многие профессионалы считают оказание бесплатных услуг делом бесполезным или даже безнравственным, а лечить знакомых задачей крайне сложной. Ведь в этом случае специалист, чаще всего, кроме возможного морального удовлетворения получает и отрицательную мотивацию в виде опасений навредить своей репутации и потерять хорошие отношения с близким человеком.

Это относится к любым профессионалам, и к «хапугам» и тем, кто напрямую никогда не назначает цену или не требует оплаты. Просто их вознаграждение должно иметь другие, значимые для них формы. В любом случае, без вознаграждения в любой форме рассчитывать на хороший результат не приходится, кроме вариантов, когда за дело берётся дилетант, для которого сама возможность успеха уже является положительной мотивацией.

 

Практические результаты:

Теперь, чтобы чувствовать себя в форме, достаточно два, три раза в день включать на смартфоне через наушники ранее подготовленные файлы.

Это позволяет на некоторое время в обычных бытовых ситуациях восстанавливать хорошее самочувствие, работоспособность и душевное равновесие. В случае возникновения сильных болей в суставах или позвоночнике приходится с помощью эластичного бинта крепить наушники на нужные места. При этом результат наступает через несколько часов и хватает его на пару дней.

При возникновении более серьёзных житейских проблем или проблем со здоровьем можно создать «заклинание» или психофизиологическую программку. Однако, для этого требуется основательно потрудиться, поэтому без веских причин этого делать не будешь.

ПСИХОТЕРАПИЯ И СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.

ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!