Управление случайностями

Так как источником формирования магического воздействия является человеческий мозг, то его сила напрямую зависят от многих факторов, и в первую очередь степени концентрации, количества задействованных в процессе воздействия клеточных элементов и уровня обмена веществ в них. Это значит, что следуя закону сохранения энергии количество создаваемой магии должно соответствовать энергозатратам организма при создании. То есть обычный нетренированный человек способен оказать воздействие не больше, чем какая-нибудь мелкая батарейка для наручных часов.

Однако, учитывая вездесущий характер информационных полей, из которых формируется затем магическое воздействие, даже этого мизера может хватить чтобы кардинально изменить ход событий, как например, муравей или комар попавшие в ухо слона могут свести его с ума.

Чаще всего такие события принято называть случайностями.  Таким образом, при наличие определённых знаний и опыта любой обычный человек способен влиять на вероятностные события и управлять случайностями, так как это требует минимума, присущего каждому.

Создание модулей быстрого достижения расширенного состояния сознания РСС позволило существенно улучшить несколько эффективных психотерапевтических программ, так же как создание высоко ёмких компактных аккумуляторов привело к появлению электросамоваров и электровелосипедов.

Готовые алгоритмы построения психофизиологических программ 
ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!