Условия проявления магических влияний.

Оказалось, что все подобные случаи объединяются одним непременным условием: горячим желанием человека, чтобы событие произошло. Естественно, это далеко не единственное условие, но непременное!

Именно поэтому «сапожник без сапог», а «умники не ходят строем и остаются бедными». На самом деле, им так  по разным личностным причинам больше нравиться.  Именно поэтому, такие асы сверхъестественных способностей, как Ванга, Мессинг, Кулагина зарабатывали столько, сколько им было нужно, а не стали супер магнатами или олигархами, хотя имели для этого все возможности.

Таким образом, обязательным условием проявления сверхъестественного является наличие сильных эмоций: желания, любви или ненависти, злобы, обиды. Правда, последние являются миной замедленного действия, ведущей человека к быстрой гибели в прямом, а не переносном смысле, так как противоречат базовым законам природы, что будет объяснено позднее.

Вторым по значимости условием проявления сверхъестественного является наличие чёткого представления того, чего человек хочет добиться.  Без исполнения этого условия мы даже не сможем понять, что что-то необычайное произошло. Например, кто то, где-то опоздает на автобус, или наоборот быстрее попадёт туда, куда ему было надо. Отсутствие выполнения этого условия характерно для многочисленных, всем известных, методик исполнения желаний. Например, написать его на бумажке, которую надо потом сжечь, а пепел съесть.

В жизни, чаще всего, какой-то результат в этом случае будет, но получится как в той песне А. Пугачёвой: «Сделать хотел грозу, а получил козу!»  Тем не менее получается, что наши желания имеют возможность как-то влиять на окружающую нас реальность.

Другое дело, что мы живём в конгломерате хаоса природных явлений и постоянно пересекающимися противоречивыми материализациями человеческих желаний, что в сумме напоминает броуновское движение, при котором отдельные тренды суммарно гасят друг друга, кроме случаев появления сильных эмиттеров — источников возмущения.

В принципе об этом в своих работах по коллективной рефлексологии писал ещё Бехтерев В.М. (Коллективная рефлексология Бехтерев Владимир Михайлович ).

Даже поверхностное понимание начальных этапов процесса материализации мыслей может существенно расширить возможности любого человека, если просто следовать всем хорошо известным законам Мироздания и Эволюции.

Источник магии.
ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!