Условия успешной работы с магией, направленной на другие объекты.

Мы знаем, что не всегда, но некоторые маги работают более успешно, чем другие. Здесь под магами подразумеваются все специалисты, имеющие дело со сверхъестественным: маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы и другие. Естественно, при этом речь не идёт о жуликах и самозванцах.

Анализ их деятельности показывает, что чаще всего успеха они добиваются в следующих случаях:

  1. Работа происходит на базе сильных эмоций, испытываемых клиентом: любви, злобе, жадности, обиде (любовная магия, проклятия).
  2. Если магу удаётся психологически помочь клиенту сформировать у себя устойчивую информационную матрицу желаемого результата. В этом случае получается, что магическое воздействие осуществляет не маг, а сам клиент под управлением мага.
  3. Некоторые маги за счёт эмпатии могут отождествлять себя с клиентом, и таким образом создавать информационную матрицу желаемого результата, делая затем клиента объектом своего воздействия. Чаще всего, это касается тех аспектов жизни, которые практически идентичны для большинства людей, как например в вопросах медицины.

Такой подход требует от мага неимоверных усилий и мастерства. Чаще всего такие специалисты достаточно быстро истощаются, что, видимо, произошло с Джуной, которая в начале своей деятельности действительно могла творить почти чудеса, но затем выдохлась.

 Магия как отображение психофизиологических процессов
ГЛАВНАЯ

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!