Специальные модули, активирующие интуицию и инсайты.

АУДИОВЕРСИЯ

Учитывая вышесказанное, вспомним, что у ребёнка степень активности головного мозга снижается по мере формирования самосознания, то есть наработки шаблонов поведения, формирующих Личность человека, что отображается на картине волновой активности мозга.

Сегодня мы можем увеличить интенсивность работы структур мозга взрослого человека до уровня ребёнка, воздействуя на мозг с помощью особых акустических сигналов, имитирующих картину работы детского мозга. Далее такие акустические модули обозначается, как «Усилитель» или Модуль Интуиции.

Таким образом достигается несколько целей:

  1. Снижается степень сознательного контроля над сигналами, передаваемыми из сознания в подсознание.
  2. Резко увеличивается скорость обработки информации мозгом.

В результате мы получаем информацию о том, как нам лучше поступить в данный период времени: повернуть налево или направо, съесть салат или котлету. Но при этом наше Подсознание ведет себя, как поводырь слепого человека, а мы сами остаёмся слепы и рискуем расквасить свой нос, не успев вовремя отреагировать на подсказку поводыря.

 

Использование же хорошо известного феномена глазодвигательных рефлексов позволяет мозгу изменить алгоритм обработки информации так, чтобы учитывался не только ранний опыт, но весь, накопленный в течение жизни.

Далее эти акустические модули обозначается, как «Маршрутизатор» или Модуль Инсайта.

Его использование не только позволяет выбрать наиболее эффективную цепочку действий при решении задачи на основании всей накопленной информации, но и передает ее в сознание, как осознанное решение.

Таким образом, в распоряжении человека оказывается все, что необходимо для быстрого, сознательного достижения состояния сознания, называемого инсайтом, в котором находятся доступные ответы на любые вопросы и решения самых сложных задач. Ибо, в этом состоянии мозг работает как обычный компьютер, используя возможности предназначенные для управления телом для решения задач, поставленных сознанием,  .

 

Далее рассказывается, как на практике составлять некоторые программы для психосоматического программирования.

Делать это можно просто выполняя, приведённые далее упражнения.

Для многократного ускорения достижения результатов рекомендуется пользоваться «Ускорителями» и Маршрутизаторами».

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!