2. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Языки Мозга.

От Природы нам с вами достался самый совершенный вычислительный комплекс в мире — наш мозг. Никакие механизмы не сравняться с ним в точности движений и остроте чувств. При выполнении физиологических, поведенческих функций Ему подвластно практически всё!

Проблема состоит в том, что при решении социально — психологических проблем мы просто не умеем правильно управлять и взаимодействовать с нашим мозгом.

При решении психологических и социальных задач наш мозг как будто сразу теряет все свои уникальные вычислительные и аналитические способности. Мы, как в детстве,  начинаем на бумаге делить и умножать столбиком, вместо того, чтобы воспользоваться калькулятором.    

Говоря языком программирования, у нас просто отсутствует интерфейс объединяющий первую и вторую сигнальные системы.

Хотя Учёные уже столетия назад доказали, что обладая определёнными навыками, человек в совершенстве может управлять работой собственных органов, тела и окружающим миром, вплоть до временной остановки всех обменных процессов, влиять на стечение обстоятельств, управляя случайностями, левитировать и предсказывать будущие события или видеть прошлое! 

Другое дело, что для достижения подобных результатов нобходимо затратить неимоверный труд или подвергнуться смертельно опасному воздействию типа удара молнией, после которого выживают единицы. Да и в этих случаях результат бывает крайне нестабильным.

На самом деле, вместо многолетних изнуряющих малоэффективных тренировок необходимо   просто научиться общаться с Подсознанием на его языке.

Такой язык ещё в 70-х годах прошлого века был обнародован создателями  НЛП в своем первом труде  «Структура магии». Авторы: Джон Гриндер и Ричард Бэндлер.

Человеческий мозг непосредственно в качестве языка общения понимает только знакомые ему психоэмоциональные состояний, хранящиеся в памяти каждого человека.

Поэтому, чтобы побудить наш мозг использовать те же  программные возможности, что используются при работе первой сигнальной системы, для решения задач второй сигнальной системы, Подсознанию необходимо ставить задания в виде эмоционально наполненных образов, сопровождающихся командами первой сигнальной системы.

Однако при использовании языка мозга необходимо всегда помнить::

Являясь Венцом Природы, человек тем не менее сам является продуктом её эволюции и поэтому полностью подчиняется законам эволюции, что делает их обязательными к исполнению для любого человека, о чём речь пойдёт в последующих разделах.

Так как мы живём в постоянно меняющемся мире, а кладовые памяти заполняются последовательно, то полученные навыки необходимо периодически обновлять, так как со временем они выхолащиваются.

 

Интуиция. СОДЕРЖАНИЕ. 

 

1. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? — Поймёте всегда!

2. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Языки Мозга.

3. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Стартовые Команды. 

4. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ МОДУЛИ.

5. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Желания материальны или «Пойди туда не зная куда, и принеси то, не зная что!»

6. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  СТАРТОВЫЕ МОДУЛИ. ПРОБУЕМ САМИ.

7. Интуиция — ключ к решению любых проблем. Модуль. Тоник. Просто активируем своё Подсознание. Зарядка для мозга.

8. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Стартовые модули. Закадровый текст.

9. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Исполнение желаний. Модули.

10. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Управление Здоровьем и самочувствием.

11. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Готовится.

12. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Контакты.

 

ФЭЙСБУК — СТАРЕНИЕ

 

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!