3. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Стартовые Команды.

Так как человеческий мозг является продуктом эволюции, то его главным предназначением является максимально успешная адаптация человека к окружающему миру для достижения состояния всестороннего благополучия как личности так и организма в целом.

Успешное выполнение этой задачи невозможно без автоматического включения мозга в работу ля мгновенной оценки изменений происходящих вокруг и внутри организма.

Важно то, что с момента автоматического включения от определённой последовательности начальных реакций, происходящих в мозгу, во многом зависит степень успешности последующего поведения организма.

При изменении внутренней или внешней среды самой первой реакцией мозга является оценка им значимости для организма произошедшего изменения. Назовём её первичной стартовой.

  Обычно её определяют, как заинтересованность или любопытство.

Она является самым первым шагом, предпринимаемым мозгом при возникновении любых новых условий внешней или внутренней среды.

Если ситуация расценивается мозгом, как потенциально полезная для организма, то запускается следующая реакция — оценка степени желательности использовать, создавшуюся ситуацию с целью достижения организмом состояния удовлетворения и благополучия. Она выражается чувством ХОЧУ!

Если ситуация расценивается мозгом, как потенциально полезная для организма, и желательная, то запускается оценка степени возможности использовать имеющиеся в наличии ресурсы. Эту реакцию можно определить, как состояние могу!

Все вместе они формируют распоряжение Подсознанию типа Действуй, ассоциированную с чувством ХОЧУ!, которое запускает все последующие аналитические, вычислительные и управляющие процессы сначала в мозге, а затем и во всем организме в целом.

Это состояние в психологии определяется термином положительная мотивация. Чем сильнее мотивация, тем более выражена последующая реакция в целом. Поэтому степень успешности решения мозгом, стоящих перед ним задач, напрямую зависит от силы мотивированности. 

То есть, чтобы запустить в нужном направлении автоматическую, подсознательную обработку информации, на мозг необходимо подать стартовые команды, имитирующие таковые первой сигнальной системы. Иногда такое случается случайно и мы говорим об интуитивном решении вопроса. У кого-то это происходит достаточно часто, у кого-то чрезвычайно редко.

Итак, чтобы решить вопрос на интуитивном уровне, просто необходимо вызывать в себе стартовое состояние, включающее в себя одновременно три последовательных компонента: Интересно, Хочу, Могу.

Помочь в этом могут аудио — визуальные модули, облегчающие работу мозга в подсознательном режиме обработки информации.

Интуиция. СОДЕРЖАНИЕ. 

 

1. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? — Поймёте всегда!

2. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Языки Мозга.

3. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Стартовые Команды. 

4. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ МОДУЛИ.

5. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Желания материальны или «Пойди туда не зная куда, и принеси то, не зная что!»

6. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  СТАРТОВЫЕ МОДУЛИ. ПРОБУЕМ САМИ.

7. Интуиция — ключ к решению любых проблем. Модуль. Тоник. Просто активируем своё Подсознание. Зарядка для мозга.

8. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Стартовые модули. Закадровый текст.

9. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Исполнение желаний. Модули.

10. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Управление Здоровьем и самочувствием.

11. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Готовится.

12. ИНТУИЦИЯ — КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ. Контакты.

ФЭЙСБУК — СТАРЕНИЕ

 

Верни себе Здоровье и Молодость. Обрети новые спосоьности!