Психоэмоциональное управление адаптационными механизмами организма.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Главным принцип, приложенным в основу данного способа управления физиологическими процессами, протекающими в организме является:

«Не плюй против ветра!

Каждый знает, что плыть по течению много проще, чем против течения!

Воспользоваться чем-то уже готовым, много проще, чем сделать это самому.

 

Так и с организмом!

Воздействовать на организм, используя веками сформировавшиеся адаптационные процессы, много легче и эффективнее, чем пытаться переделать организм по собственному разумению.

 

Такой способ открывает поистине безграничные горизонты в использовании  биологических и социальных возможностей организма.

 

Он позволяет воспользоваться всем Природным арсеналом ресурсов организма, вместо того, чтобы по новому создавать все с нуля.

 

Главным способом существования  и критерием успешности для  всех живых организмов на Земле является автоматическая адаптация, то есть приспособление, организма к условиям существования.  Это в равной мере относится и к микроорганизмам, и к растениям, и к животным, включая человека.

 

Тысячи, если не сотни тысяч научных работ посвящены тому, как ведёт себя организм в различных условиях, как меняется работа всех его внутренних органов и мозга в различных условиях. Описано, Когда мозг начинает генерировать идеи и работать как вычислительная машина, когда желудочно-кишечный тракт начинает, или заканчивает вырабатывать пищеварительные сроки, поднимается или снижается артериальное давление и так далее.

 

Мы далеко не всегда можем отследить всю сложность процессов, происходящих в живом организме, но зато знаем, когда и почему они происходят.

 

Метод психоэмоционального управления механизмами адаптации организма предполагает простой запуск этих процессов в нужное время и нужной последовательности, чтобы добиться от организма необходимого результата, так же, как мы включаем свет или телевизор, просто нажимая на кнопочку, даже не задумываясь, что там происходит внутри. Просто создателем с человеческого организма явилась Природа, следующая Эволюции, а не коллектив инженеров.

В самом примитивном виде в основу метода положены такие факты, как: Если мы предоставляем, что едим лимон, то активно начинают работать слюнные железы и рот наполняется слюной, звук журчащей воды у многих детей стимулирует работу мочевого пузыря, а от резких запахов перехватывает дыхание и так далее.

 

То есть, человеку для того чтобы вызвать вполне реальные изменения в работе организма достаточно мысленно представить себе соответствующую ситуацию, которая вызывает требуемые изменения в функционировании организма. При этом согласование в работе абсолютно всех органов происходит чисто автоматически, без необходимости в дополнительной коррекции, как это происходит при использовании лекарств.

Другое дело, что затем эти изменения необходимо соответствующим образом зафиксировать и усилить, чтобы они длились достаточный период времени, необходимый для достижения необходимого эффекта.

Платой за достигнутый результат является незначительная потеря времени и энергетические ресурсы организма в виде питания.

 

Использование метода позволяет:

  1. Контролировать самочувствие и биологическое состояние организма
  2. Запускать процессы самовосстановления организма при заболеваниях.
  3. Противостоять процессам, вызывающим старение организма.
  4. Продлевать биологические сроки жизни.
  5. Усиливать предикативные возможности мозга и способность к проведению системного анализа.

 

Предсказать все сферы использования последнего пункта просто не предоставляется возможным, так как на деле они представляют из себя способность на подсознательном уровне предугадывать и оценивать степень вероятности происхождение всей совокупности явлений на глубину в несколько порядков. Что-то наподобие вычисления в уме тысячных степеней шестизначных чисел. Таким образом можно быстро находить верные решения любых проблем, доступные способы исполнения своих желаний, и решать любые другие задачи, приходящие на ум.

 

Воспользоваться данным методом можно будет несколькими способами:

  1. Готовые аудиофайлы для самостоятельного применения.
  2. Личные дистанционные обучающие сеансы
  3. Индивидуальное обучение специалистов, имеющих в основе специальности биологические дисциплины: медики, биологи, зоологи, психологи, педагоги.

Вотсап +7 915 084-25-17

РАЗМЫШЛЕНИЯ. по теме, а также следите за новыми записями на сайте.

 

Добавить комментарий